Дежурный номер +7-921-983-25-74 

СТРАХОВАНИЕ

Виды страхования
Страхование для подачи на шенгенскую визу
Отправляясь в путешествие или оформляя шенген визу, обязательно нужно оформить медицинскую страховку, которая возьмет на себя все расходы в случае получения медицинской помощи за пределами РФ.
Наша компания сотрудничает с надежной и проверенной годами страховой компанией.
Страхование россиян для путешествий по России
Чтобы обезопасить себя, необходимо не только оформить страхование для путешествий за границей, но и по России.
Страхование иностранных граждан для путешествий по России
Медицинское страхование для иностранных граждан, необходимо как для подачи на визу, так и для путешествий по России.
Green карта на автомобиль 
Мы предлагаем Вам оперативное оформление Green карты на автомобиль, которая позволяет путешествовать по 45 странам мира.
Для чего необходимо медицинское страхование?
Для чего необходимо медицинское страхование?
  1. Это способ защитить себя от непредвиденных расходов - как нам известно, в зарубежных странах дорогое лечение, поэтому, если Вы вдруг во время поездки заболели или получили травму, страховка все расходы на лечение покроет.
  2. Даже, если Вы продумали вашу поездку до маленьких мелочей, никто не застрахован от утери багажа или задержки рейса. Страховка поможет вернуть деньги за сорванные планы.
  3. Если Вы собираетесь заниматься экстремальными видами спорта, то необходимо оформить расширенную страховку.
  4. Для путешествий с детьми - все мы знаем, что дети очень любопытные и если вдруг с ребенком что-то случится в поездке, например ожог или травма, то страховка все покроет.
  5. Если вы подаете документы на шенгенскую визу или отдельный визовый режим, например Китай или Болгария, то консульство в большинстве случаев требует мед.страхование.

Наша компания сотрудничает только с следующими страховыми компаниями: 

Акционерное общество «АльфаСтрахование» 
Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая российская частная страховая компания* с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, группа предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.
Группа «АльфаСтрахование» имеет репутацию надежной и устойчивой компании. Финансовая устойчивость и надежность деятельности «АльфаСтрахование» подтверждена крупнейшими международными и российскими рейтинговыми агентствами.
Страховая компания "Согласие"

«Согласие» — универсальный страховщик, представляющий широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Внутренняя политика компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число своих клиентов. Входит в единую страховую группу с «Согласие-Вита» и успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 27 лет.

«Согласие» входит в топ-10 крупнейших страховщиков России по общему объему сборов. Наличие разветвленной сети продаж, насчитывающей более 350 офисов во всех регионах России, позволяет компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории страны.

Страхование жизни путешественника – процедура страхования жизни и здоровья человека, который планирует выезд за границу или в пределах России.
Страхование обязательно для получения визы и одобрения въезда на территорию всех стран.
Отзывы
Спасибо Анне! Мы прекрасно отдохнули в Индии, на Гоа! Всё было преотлично! Спасибо ещё раз!
Добрый день! Выражаем огромную благодарность вашей турфирме и в частности Анне за организацию отдыха в Болгарии. Страна ОЧЕНЬ понравилась, все было интересно и позитивно!
Мой отпуск выпал на начало мая и у нас встал выбор, куда лететь в Таиланд или в Турцию. Решили остановиться на Анталии. Стали искать туры, обратились в вашу компанию. Оказалось, что в мае самые дешевые путевки! Уже в аэропорту я почувствовал сервис: нас встретил гид и проводил в комфортабельный автомобиль. В отеле нас разместили очень быстро, даже не дожидаясь часа икс. Номер нас ждал заранее (опять же еще один плюс отдыха в мае, в отелях мало народу). Мы заселились, переоделись и сразу же пошли завтракать.
Всем доброе утро! Я очень благодарна "БП на Кузнечном" за организованный отдых в Турции! Отдельное спасибо Юле Мелешиной за подобранную путевку и советы) Зашли с подругой в это бюро путушествий совершенно случайно, чтобы поинтересоваться актуальными предложениями и уже через пару дней улетели на море! Отдохнули в Аланье чудесно, отель нам очень удачно подобрали - "Клеопатра Бич", 4 звезды, все включено, море через дорогу. До центра города на автобусе 10 мин. или пешком полчаса. Вернулись домой неделю назад с отличным настроением! Спасибо, "БП на Кузнечном"!!!
Очередной раз обратилась в БП к Анечке и все получилось. ))) Знакомилась с янтарным краем(4 дня). Каждый день экскурсии новые города Янтарный,Светлогорск,Куршская коса п.Рыбачий Дюна Эфа,Кенигсберг в Калининграде и Балтийск.Скучать некогда.А какое море в Янтарном,песочек белый,чистый,а воздух.....Спасибо вам.Надеюсь до новых встреч.
Хочу поблагодарить Бюро Путешествий в лице Юлии за оперативность, профессионализм при оформлении визы и страховки. Только благодаря Вам мы сейчас наслаждаемся отпуском, морем и друг другом. Нас очень поджимали сроки, апартаменты уже были забронированы, билеты на руках, а визы нет... Спасибо большое за все!!!! Вы чудесная команда, обязательно будем рекомендовать Вас друзьям!!!! Удачи Вам, хороших клиентов и достойной награды за Ваш труд.
Привет мои дорогие друзья Юлия Нэля и все остальные с Бюро Путешествия, я приехал домой отдых прошел на все 100, масса позитива и отличного настроения обеспечено мне на долгое время, отдых на пароме Принцесса Анастасия просто супер мне все понравилось удачи спасибо за все, всех благ и хорошего настроения всей Вашей команде.