Заказать
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена
Онлайн заявка
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
БП-цифра
TOUR OPERATOR SINSE 2010
Пн - пт с 10:00 до 20:00
суб и вс - выходной
(бесплатная парковка)
Санкт-Петербург
+7 812 679 41 11
Главная/Новости/Россия и Лихтенштейн упрощают визовый режим с 1 апреля

Россия и Лихтенштейн упрощают визовый режим с 1 апреля

« Назад

Россия и Лихтенштейн упрощают визовый режим с 1 апреля 25.03.2015 03:01

Как сообщили в МИД РФ, 1 апреля 2015 года вступает в силу межправительственное соглашение между Россией и Лихтенштейном об упрощении процедуры выдачи виз. В частности, документ предусматривает выдачу однократных виз сроком действия до 90 дней на основании прямых обращений принимающих организаций без предъявления предусмотренных законодательствами двух стран приглашений. Это касается  членов официальных делегаций, предпринимателей, деятелей науки, культуры и образования, студентов и школьников, направляющихся на учебу или стажировку, участников международных спортивных мероприятий, участников программ обменов между породненными городами, а также близких родственников лиц, находящихся на законных основаниях на территории государств.


Визы в Лихтенштейн россияне могут получить в дипломатических и консульских учреждениях Швейцарской Конфедерации, представляющих интересы Княжества Лихтенштейн


«Соглашением решаются вопросы оформления многократных виз сроком действия до пяти лет; регламентированы сроки рассмотрения визовых обращений (5 рабочих дней для всех категорий виз; в случаях, не терпящих отлагательств, - до 3 и менее рабочих дней) и размеры сборов за оформление виз (35 евро - в обычном порядке, 70 евро - при подаче документов не более чем за 3 суток до предполагаемой даты выезда); установлены категории лиц, освобожденные от уплаты визовых сборов, - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. -  Для владельцев дипломатических паспортов предусматривается безвизовый режим поездок на срок не более 90 дней в течение каждого периода в 180 дней».

Информация предоставлена - Visa4


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Мы  находимся по адресу:
Санкт-Петербург,
Кузнечный переулок, дом 4,
м.Владимирская - 1 мин.  
(бесплатная парковка)
Режим работы:
Без выходных с 09:00 до 20:00
ОГРН 1237800040972
Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить
Получить консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена